Pós esteroides da fabricação profissional, líquido esteroide da injeção, Peptides, HGH176-191, Sarms, matérias primas farmacêuticas (Phenacetin), GBL, anestésicos locais, BB, VAGABUNDOS etc.

Casa ProdutosIngredientes farmacêuticos ativos

Aditivo farmacêutico ativo da alimentação do cloreto 67-48-1 do Choline dos ingredientes do superior 60%

Certificado
de boa qualidade esteróides anabólicos androgénicos para vendas
de boa qualidade esteróides anabólicos androgénicos para vendas
É uma experiência unforgetable. Eu era surpresa sobre o pacote discreto e entrega rápida quando eu peço na primeira vez!

—— Aitor Parazation-Países Baixos

O costume da passagem da segurança, o pacote agradável e a qualidade super são meu melhor favoráveis. Sim, podem fazê-la e fizeram aquele. Eu estou tão feliz…

—— Michael Decapvcca-Reino Unido

Mim COM Eric dos negócios do fazer, clientes do seus do por do responsável do sempre do é do ele. Apuros do em do cheguei de Quando, iria do ele mim ajudar um resolvê-los. melhor sentir-SE

—— PRISCILLA DE OLIVEIRA-Brasil

Estou Chat Online Agora

Aditivo farmacêutico ativo da alimentação do cloreto 67-48-1 do Choline dos ingredientes do superior 60%

China Aditivo farmacêutico ativo da alimentação do cloreto 67-48-1 do Choline dos ingredientes do superior 60% fornecedor

Imagem Grande :  Aditivo farmacêutico ativo da alimentação do cloreto 67-48-1 do Choline dos ingredientes do superior 60%

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Fazer-em-China
Marca: NJBN STERIOD
Certificação: ISO9001 , SGS , KOSHER
Número do modelo: 67-48-1

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 kg
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: 1/5/20kg/bag
Tempo de entrega: 24 horas após ter confirmado o pagamento
Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, Bitcoin
Habilidade da fonte: um mês de 1000 quilogramas
Descrição de produto detalhada
CAS: 67-48-1 Aparência: pó ocre
Ensaio: 40g Uso: aditivo da alimentação
Pacote: saco da folha 1kg/aluminium ou como necessário mercado: Em todo o mundo
Amostra: livre Categorias de produto: Ingredientes farmacêuticos ativos

 

Aditivo farmacêutico ativo da alimentação do cloreto 67-48-1 do Choline dos ingredientes do superior 60%


Cloreto do Choline------Informação básica

 

Nome do produto: Cloreto do Choline
Sinônimos: trimethyl-ammoniuchloride (2-hydroxyethyl); Cloreto (beta-Hydroxyethyl) do trimethylammonium; trimethylammoniumchloride (beta-hydroxyethyl); 2 hidroxi-n, n, n-trimethyl-ethanaminiuchloride; Amônio, (2-hydroxyethyl) trimethyl, cloreto; Cloreto de Bilineurin; bilineurinchloride; Biocoline
CAS: 67-48-1
MF: C5H14ClNO
MW: 139,62
EINECS: 200-655-4
Categorias de produto: Sais Quarternary do amônio; Cloretos de amônio (quaternários); Bioquímica; Compostos de amônio quaternário; Compostos relativos vitamina; Vitaminas; Antioxidantes; Intermediários & produtos químicos finos; Fármacos; Alifáticos; Aminas; LIPOTRIL; carcaça
Mol do arquivo: 67-48-1. Mol


Cloreto do Choline------Uso
 

  • O cloreto do Choline, muitos animais, tais como aves domésticas, rebanhos animais e peixes tem exigências pesadas ao choline. O Choline impede a acumulação e desnaturação gordas do fígado e o rim assim como o perosis. Sua falta conduzirá a um crescimento retardado, a uns movimentos não coordenados, e a uma fertilidade pobre. Adicionando o choline na isca de todos os tipos dos peixes e do camarão, o crescimento dos peixes e o camarão serão acelerados, assim render alto será obtido.

 

  • Uso no cloreto da alimentação animal, do Choline, na alimentação auxiliar para rebanhos animais e usada especialmente na alimentação da camada e na alimentação do premix, nas aves domésticas e no animal aquático. Pode promover a digestão da alimentação, o peso dos animais sobre postos, aumento que coloca a taxa ou produzindo a taxa do leite, a doença da cura tal como o raquitismo, a osteomalacia e a anemia etc. 3% adicionado em alimentação pre misturada, 1,5% adicionados na alimentação formulada serão melhores.

Cloreto do Choline------COA

 

Artigo dos testes Padrão Resultado
Aparência Partículas de fluxo livres secas de Amarelo-Brown Positivo
Portador Espiga de milho Confirmado
Índice do Cl do Choline ≥60% 61,80%
Perda de secagem ≤4 .0% 1. 87%
Tamanho de partícula (USBS#20) malha da passagem 800un de 90% confirme
  ≤300PPM 128PPM
Metal pesado (Pb) ≤20PPM Não detectado
 

 

Cloreto do Choline------Função

  • Cloreto do Choline, para impedir a acumulação de gordura nos fígados e nos rins e para evitar suas mudanças pathollgical
  • Cloreto do Choline, para aumentar a saúde dos animais e para melhorar sua capacidade à anti-doença
  • Cloreto do Choline, para aumentar a taxa de crescimento e a taxa da colocação de galinha e para aumentar a taxa de sobrevivência de porco do bebê
  • Cloreto do Choline, para aumentar a taxa do crescimento e de sobrevivência de peixes e para promover sua propagação
  • Cloreto do Choline, para assegurar o funcionamento apropriado do sistema nervoso de animais.

Cloreto do Choline------Empacotamento e armazenamento
 

Empacotamento Conserva em bags.25Kg bem-fechado/saco
armazenamento A loja na área fresca e seca mantém-se longe da luz direta
Sugira a dosagem

alimentação 1-3kg/1000kg ou conforme as exigências do usuário:

A. Recommended Dosagem (G/TON).

B. Suíno 600-1300.

C. Grelha 600-1200.

D. galinha poedeira 500-1000.

Pato de E.Raising 600-1200

F. Laying Pato 500-1200.

G. Peixe 800-2000.

H. Camarão 1000-3000

 

Aditivo farmacêutico ativo da alimentação do cloreto 67-48-1 do Choline dos ingredientes do superior 60%
 

Cloreto do Choline------Aplicação
 

Aplicação

O cloreto de A. Choline, pode ser fornecido aos meios de cultura do tecido, aditivo da alimentação animal e ser usado no agente anti-gordo clínico do fígado.


O cloreto de B. Choline, pode ser usado tratando o fígado gordo e a cirrose. Pode igualmente ser usado porque o aditivo da alimentação que é capaz de estimular ovário para dar o nascimento a mais ovos e o parir. Pode igualmente facilitar o processo do ganho de peso de rebanhos animais, de peixes, etc.


O cloreto de C. Choline é eficaz na prevenção e no tratamento do depósito e da degeneração gordos do tecido nos órgãos dos rebanhos animais e das aves domésticas. Pode igualmente promover a absorção e a síntese dos ácidos aminados. Além disso, pode aumentar a aptidão física e a resistência de doença dos rebanhos animais, promover seus crescimento e desenvolvimento, e melhorar as aves domésticas que colocam a taxa. A quantidade do uso é 1-2 g/quilograma.


D. Como um tipo do aditivo da alimentação, o cloreto do choline tem os seguintes efeitos fisiológicos: pode impedir a acumulação da gordura no fígado e na degeneração do rim e do tecido; pode promover a recombinação dos ácidos aminados; pode melhorar a eficiência dos ácidos aminados, especialmente a metionina da utilização do ácido aminado essencial in vivo. Em Japão, 98% do cloreto aplicado do choline é usado como os aditivos da alimentação das galinhas, os porcos, o gado e os peixes e o outro animal.

 

E. A maioria deles foram processados no pó; o processo da preparação de pó de 50% é aquele: adicione primeiramente um excipiente apropriado de determinado tamanho de partícula no misturador é preparado previamente adicionando um tamanho de partícula apropriado do excipiente, e adicionam então a gota sábia da solução aquosa de cloreto do choline, após a mistura, secando para derivá-la. Alguns produtos do pó são misturados igualmente com as vitaminas, os minerais, e as drogas. O cloreto do Choline é a droga da B-classe da vitamina que pode ser usada para o tratamento da hepatite, da degradação da função de fígado, da cirrose adiantada, e da anemia pernicioso.


Vantagens competitivas

1. Experiência rica.

Nossa empresa é uma fábrica principal da produção profissional em China na área farmacêutica de muitos anos, nossos produtos exportaram para Alemanha, Espanha, Reino Unido, EUA, Austrália, Médio Oriente, e assim por diante o outro país, e nós obtivemos o feedback muito bom de nossos clientes, nós tínhamos estabelecido relações amigáveis longas da cooperação.

2. Grandes qualidade, pureza e favorável.

A boa qualidade é uma de nosso sucesso secreto, ordem bem-vinda as amostras, MOQ apenas 10 gramas.

3. Entrega segura e rápida.

Nós temos o armazém em Austrália, Canadá e Inglaterra, nós temos grandes quantidades de estoque no armazém, podemos enviar-lhe diretamente de nosso armazém estrangeiro! Assim nós podemos entrega rapidamente no dia mesmo em que receba o pagamento. E nós oferecemos o pó de derretimento no serviço líquido.

4. Bom serviço pós-venda.

Diga a atualização do pacote O MAIS CEDO POSSÍVEL, e tentará o melhor resolvem quando o cliente encontrou vários problemas.

Contacto
Nanjing Bangnuo Biotechnology Co., Ltd

Pessoa de Contato: Mandy

Telefone: +8617327098554

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)